ページの先頭です

2019年度 中学校体育館・武道館利用状況

[2020年3月27日]

ID:1349

ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます

2019年度

中学校体育館・武道館利用状況

予約状況(リアルタイムではありませんので、詳細な予約状況についてはお電話にて問い合わせください)

4月
2019/4月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
  1 2 3 4 5 6
 

19:00~21:00
剛柔会(体育館) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

 19:30~21:00
レッドウィングス(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
絆 (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
空手少年団(武道館)

19:00~21:00
剛柔会(体育館) 
             
7 8 9 10 11 12 13
19:00~21:00
絆 (体育館) 

入学式準備(夜) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
空手少年団(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス(体育館)


入学式(午後)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会(体育館)  
             
14 15 16 17 18 19 20
19:00~21:00
絆 (体育館) 

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
空手少年団(武道館)

19:00~21:00
剛柔会(体育館)  
             
21 22 23 24 25 26 27
19:00~21:00
絆 (体育館) 

19:00~21:00
剛柔会(体育館) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会(体育館)  
             
28 29 30        
19:00~21:00
絆 (体育館) 
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

       
             
5月
2019/5月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
      1 2 3 4
   

19:00~21:00
絆(中学校) 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 
             
5 6 7 8 9 10 11
19:00~21:00
絆 
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
剛柔会  
             
12 13 14 15 16 17 18
19:00~21:00
絆  
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
絆  

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会

  

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  
             
19 20 21 22 23 24 25
   

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  
             
26 27 28 29 30 31  
19:00~21:00
絆  
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
絆  

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 
             
6月
2019/6月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
            1
          19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
2 3 4 5 6 7 8
19:00~21:00
絆 (体育館)
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
絆  (体育館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  (体育館) 
             
9 10 11 12 13 14 15
19:00~21:00
絆   (体育館)
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

中学校講演会前日準備(夜) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)


講演会(朝~17:00)  

             
16 17 18 19 20 21 22

19:00~21:00
絆   (体育館)

9:00~12:00
剛柔会 (武道館)  

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
絆   (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

18:00~20:00
青木(体育館)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館) 
             
23 24 25 26 27 28 29
19:00~21:00
絆   (体育館)
 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  (体育館) 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

18:00~20:00
青木(体育館)

19:00~21:00
剛柔会  (体育館) 
             
30            
19:00~21:00
絆   (体育館)
           
             
7月
2019/7月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
  1 2 3 4 5 6
 

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館) 

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

18:00~20:00
青木(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
7 8 9 10 11 12 13
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

  19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

18:00~20:00
青木(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
14 15 16 17 18 19 20

 19:00~21:00
絆  (体育館)

9:00~17:00
レスリング(武道館)

9:00~12:00
剛柔会(体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

9:00~17:00
ドッジ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

  19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
21 22 23 24 25 26 27

 19:00~21:00
絆  (体育館)

9:00~12:00
剛柔会(体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

  19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 
             
28 29 30 31      
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

     
             
8月
2019/8月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
        1 2 3
     

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館) 

 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
4 5 6 7 8 9 10
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館) 

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
11 12 13 14 15 16 17
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)
 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館) 

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
18 19 20 21 22 23 24
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

  19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
卓球教室(AZ)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
25 26 27 28 29 30 31
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館) 

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
9月
2019/9月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館) 

講演会前日準備(夜)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

講演会(朝~17:00)

19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  

             
8 9 10 11 12 13 14
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

  19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
15 16 17 18 19 20 21
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

  19:00~21:00
柔道教室(武道館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
22 23 24 25 26 27 28
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

19:00~21:00
柔道教室(武道館)  

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)  
             
29 30          
 19:00~21:00
絆  (体育館)

 19:00~21:00
柔道教室(武道館)

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

       
             
10月
2019/10月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
    1 2 3 4 5
    文化祭準備(夜)×

文化祭 

19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
6 7 8 9 10 11 12
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
13 14 15 16 17 18 19
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
20 21 22 23 24 25 26
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
27 28 29 30 31    
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
   
             
11月
2019/11月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
          1 2
         

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
3 4 5 6 7 8 9
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
伊藤(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
10 11 12 13 14 15 16
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

19:00~21:00
伊藤(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
17 18 19 20 21 22 23
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
24 25 26 27 28 29 30
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
12月
2019/12月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
8 9 10 11 12 13 14
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
15 16 17 18 19 20 21
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
22 23 24 25 26 27 28
 19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

   

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 
             
29 30 31        
           
             
1月
2020/1月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
      1 2 3 4
           
             
5 6 7 8 9 10 11
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

    

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
12 13 14 15 16 17 18
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

  19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

    

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
19 20 21 22 23 24 25
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
  

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
26 27 28 29 30 31  
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

  19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
  

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

 
             
2月
2020/2月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
            1
            19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
2 3 4 5 6 7 8
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

  19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
  

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
9 10 11 12 13 14 15
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
  

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

9:00~16:00
桑名レスリングクラブ(武道館)

             
16 17 18 19 20 21 22
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

  19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
  

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
23 24 25 26 27 28 29
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

卒業式準備(夜) 

卒業式準備
三送会 

卒業式準備 
             
3月
2020/3月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7
卒業式準備  卒業式準備

卒業式

19:30~21:00
レッドウィングス

  19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 

 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
8 9 10 11 12 13 14
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)

 19:00~21:00
卓球クラブ

 

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
15 16 17 18 19 20 21
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

  19:00~21:00
絆  (体育館)

19:00~21:00
レスリング(武道館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
    19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
22 23 24 25 26 27 28
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

 

19:00~21:00
レスリング(武道館)

19:00~21:00
ドッジ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
  

20:00~21:00
バニーズ(体育館)

  19:00~21:00
剛柔会 (体育館)
             
29 30 31        
  19:00~21:00
絆  (体育館)
 

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

19:30~21:00
レッドウィングス

19:00~21:00
卓球クラブ(体育館)

       
             

お問い合わせ

木曽岬町役場教育委員会

電話: 0567-68-1617

ファックス: 0567-66-4841

電話番号のかけ間違いにご注意ください!

お問い合わせフォーム


ページの先頭へ戻る

Copyright (C) kisosaki All Rights Reserved.