ページの先頭です

2019年度 町体育館利用状況

[2020年3月27日]

ID:1353

ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます

2019年度

町体育館

予約状況(リアルタイムではありませんので、詳細な予約状況についてはお電話にて問い合わせください)

4月
2019/4月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
  1 2 3 4 5 6
   19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

  小学校入学準備

昼夜 使用不可

 小学校入学準備

昼夜 使用不可

             
7 8 9 10 11 12 13

 小学校入学準備
 夜 使用不可

18:00~
野球連盟(会議室)

小学校入学式準備
日中不可

~16:00
小学校入学式

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ
  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

  19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

8:00~17:00
木曽岬中学校

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

             
14 15 16 17 18 19 20

 8:00~17:00
木曽岬中学校

19:00~21:00
暴れん坊将軍

  19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ 
  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

  小学校PTA総会準備~

昼夜使用不可

 8:00~17:00
小学校PTA総会

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

             
21 22 23 24 25 26 27
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~17:00
ミニバスケ

  19:00~21:00
空手スポ少

19:00~20:30
バスケットボールAZ

9:00~17:00
ミニバス

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ
  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

  19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

             
28 29 30        
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~12:00
一般開放
13:00~16:00
軽スポーツ教室

  19:00~21:00
空手スポ少

8:30~16:30
ミニバス

17:00~19:00
ドッジ

8:30~16:30
ミニバス

       
             
5月
2019/5月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
      1 2 3 4
   

18:30~21:00
ミニバスケ

  

17:00~19:00
ドッジ

9:00~12:45
ミニバス

 19:00~21:00
空手スポ少
9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

             
5 6 7 8 9 10 11
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~17:00
ドッジ

  19:00~21:00
空手スポ少

9:00~12:45
ミニバス

 19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ
  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

             
12 13 14 15 16 17 18

 9:00~16:00
一般開放

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

 19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ 
  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

             
19 20 21 22 23 24 25
9:00~17:00
バレーボール大会

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~20:30
バスケットボールAZ

 19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ

  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

13:00~14:30
ミニバス(会議室)

             
26 27 28 29 30 31  
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~12:00
一般開放
13:00~16:00
軽スポーツ教室

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

 19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ 
  19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

 
             
6月
2019/6月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
            1
          9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

             
2 3 4 5 6 7 8
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~17:00
ドッジ

 

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ
 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

12:00~15:00
ミニバス(会議室)

             
9 10 11 12 13 14 15
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍


9:00~16:00
軽スポーツ教室

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ
 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

8:00~17:00
小学校 土曜日授業


             
16 17 18 19 20 21 22

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~17:00
ミニバスケ

 

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

9:00~16:00
ミニバス

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ 
 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

             
23 24 25 26 27 28 29

 9:00~16:00
一般開放

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:30~21:00
ボルキッズ

18:30~21:00
ミニバスケ
 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

9:00~12:45
ミニバスケ

             
30            

8:00~15:00
町内卓球大会

19:00~21:00
暴れん坊将軍

           
             
7月
2019/7月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
  1 2 3 4 5 6
 

 

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
空手スポ少

 

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
空手スポ少

 

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
7 8 9 10 11 12 13

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
空手スポ少

 

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 18:30~21:00
ミニバスケ

19:00~21:00
バドミントン 

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

19:00~21:00
空手スポ少

 

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
14 15 16 17 18 19 20

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~16:00
軽スポーツ教室

 

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
空手スポ少

8:30~16:30
倉瀬

 

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
空手スポ少

13:00~16:30
小学校PTA

 

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
21 22 23 24 25 26 27

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~16:00
ミニバスケ 

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

 

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
28 29 30 31      

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~16:00
一般開放

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
空手スポ少

 

19:00~21:00
みさき

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 18:30~21:00
ミニバスケ

9:00~12:00
ドッジ

     
             
8月
2019/8月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
        1 2 3
     

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 

13:00~17:00
ドッジ

             
4 5 6 7 8 9 10

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

8:00~17:00
ミニバスケ 

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

8:30~16:30
県教委保健体育課

19:00~21:00
みさき

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

  18:30~21:00
ミニバスケ

8:00~12:30
つくし子ども会

 19:00~21:00
バドミントン

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

 

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
11 12 13 14 15 16 17

9:00~16:00
一般開放  

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 19:00~21:00
空手スポ少

  18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

9:00~12:00
ドッジ

 19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
18 19 20 21 22 23 24

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

8:00~17:00
ミニバスケ 

 

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

8:30~17:00
いきいき教研

  18:30~21:00
ミニバスケ

9:00~12:00
ドッジ

 19:00~21:00
バドミントン

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

終日 体協

 終日 体協

             
25 26 27 28 29 30 31

9:00~16:00
軽スポーツ教室 

19:00~21:00
暴れん坊将軍 

 19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

9:00~12:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

  18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

8:30~17:00
いきいき教研 予備日

 

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
9月
2019/9月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7

防災訓練 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 

18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
バスケットボール

8:00~17:00
ミニバス

19:00~21:00
ハッピーフレンド

             
8 9 10 11 12 13 14

9:00~16:00
一般開放 

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 

18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
15 16 17 18 19 20 21

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

8:00~17:00
ミニバス

 19:00~21:00
空手スポ少

7:00~18:00
木曽岬中学校

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 

18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバスケ 

             
22 23 24 25 26 27 28

9:00~16:00
軽スポーツ教室 

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

 19:00~21:00
空手スポ少

7:00~18:00
木曽岬中学校

19:00~21:00
みさき

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
ボルキッズ

 

18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
チェリーズ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

8:30~17:00
小学校運動会 

19:00~21:00
バスケットボール

19:00~21:00
ハッピーフレンド

             
29 30          

8:30~17:00
小学校運動会予備

 19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

       
             
10月
2019/10月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
    1 2 3 4 5
   

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
6 7 8 9 10 11 12
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
13 14 15 16 17 18 19

9:00~16:00

軽スポーツ教室

 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
体育祭練習日

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
20 21 22 23 24 25 26

9:00~17:00
町民体育祭

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

8:00~17:00
ミニバス

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

19:00~21:00
空手スポ少

 

 

9:00~12:45
ミニバスケ

 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
27 28 29 30 31    

9:00~17:00
町民体育祭予備日

9:00~16:00
ファミリーバトミントン講習会

19:00~21:00
暴れん坊将軍

19:00~20:30
バスケットボールAZ

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

   
             
11月
2019/11月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
          1 2
       

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド


             
3 4 5 6 7 8 9
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~17:00
ドッジ

 

19:00~21:00
空手スポ少

9:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
10 11 12 13 14 15 16

9:00~16:00
軽スポーツ教室

 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

8:30~17:00
小学校土曜授業

17:00~19:30
ミニバス

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

             
17 18 19 20 21 22 23

8:30~17:00
バレーボール大会

19:00~21:00
暴れん坊将軍

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

9:00~17:00
ミニバス

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

             
24 25 26 27 28 29 30

9:00~16:00
一般開放

 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

8:00~17:00
北勢スポーツ推進委員スポーツチャンバラ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

             
12月
2019/12月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7

8:00~17:00
三重県スポーツ少年団ミニバスケットボール大会 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

 

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
8 9 10 11 12 13 14

9:00~13:00
スポ少 体力テスト

13:00~16:00
一般開放

19:00~21:00
暴れん坊将軍


19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
15 16 17 18 19 20 21

9:00~16:00
ミニバス

19:00~21:00
暴れん坊将軍


16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ
 

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
バドミントン

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

19:00~21:00
空手スポ少

 

9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

13:00~17:00
ドッジ

             
22 23 24 25 26 27 28

9:00~16:00
軽スポーツ教室 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ
 

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
バドミントン

 

19:00~21:00
空手スポ少

年末 使用不可
             
29 30 31        
           
             
1月
2020/1月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
      1 2 3 4
           
             
5 6 7 8 9 10 11
 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

13:00~16:00
山本

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ)

 

19:00~21:00
空手スポ少

 出初め式準備
             
12 13 14 15 16 17 18

9:00~16:00
一般開放  

出初め式

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 8:00~17:00
ミニバス

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

13:00~16:00
山本

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
19 20 21 22 23 24 25

 9:00~16:00
ミニバス

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

9:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

             
26 27 28 29 30 31  

9:00~16:00
軽スポーツ教室 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 
             
2月
2020/2月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
            1
         

 9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

             
2 3 4 5 6 7 8

8:00~13:00
輪中駅伝 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

 

19:00~21:00
空手スポ少

 9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~16:00
ドッジ

             
9 10 11 12 13 14 15

9:00~16:00
一般開放

19:00~21:00
暴れん坊将軍


8:30~終日
小学校6年生を送る会 
8:30~終日
小学校6年生を送る会
8:30~終日
小学校6年生を送る会 
8:30~終日
小学校6年生を送る会 

8:30~17:00
小学校6年生を送る会
19:00~21:00
卓球教室(AZ)

 

19:00~21:00
空手スポ少

 19:00~21:00
ハッピーフレンド

9:00~12:45
ミニバス

19:30~21:00
バスケットボール

             
16 17 18 19 20 21 22

 9:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
暴れん坊将軍

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ

19:00~20:30
バスケットボールAZ 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

16:30~17:30
17:40~18:40
運動能力AZ 

19:00~21:00
空手スポ少

 9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

             
23 24 25 26 27 28 29

9:00~16:00
軽スポーツ教室 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 8:00~17:00
ミニバス

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

19:00~21:00
卓球教室(AZ) 

19:00~21:00
空手スポ少

 9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
3月
2020/3月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7

9:00~17:00
ドッジ

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 

17:00~19:00
ドッジ


  18:30~21:00
ミニバスケ
 

19:00~21:00
チェリーズ

19:00~21:00
バドミントン

17:00~19:00
ドッジ

 

18:00~21:00
ドッジ

  9:00~12:45
ミニバスケ 

13:00~17:00
ドッジ

             
8 9 10 11 12 13 14

  9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

13:00~17:00
ドッジ

18:00~21:00
ドッジ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

18:00~21:00
ドッジ

 9:00~12:45
ミニバスケ 

13:00~17:00
ドッジ

             
15 16 17 18 19 20 21

  9:00~17:00
ミニバスケ

 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 

18:00~21:00
ドッジ

 

8:30~17:00
小学校卒業式 

19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

 9:00~17:00
ドッジ 卒団式

19:00~21:00
空手スポ少

 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

9:00~17:00
ドッジ

             
22 23 24 25 26 27 28

19:00~21:00
暴れん坊将軍

 9:00~12:45
ミニバスケ 

 

19:00~21:00
空手スポ少

19:00~21:00
みさき

19:00~21:00
ボルキッズ

17:00~19:00
ドッジ

 18:30~21:00
ミニバスケ

 19:00~21:00
バドミントン

19:00~21:00
チェリーズ

17:00~19:00
ドッジ

9:00~12:00
丹羽 
13:00~17:00
倉瀬

 

19:00~21:00
空手スポ少

 9:00~12:45
ミニバスケ 

19:00~21:00
ハッピーフレンド

19:30~21:00
バスケットボール

13:00~17:00
ドッジ

             
29 30 31        

 

19:00~21:00
暴れん坊将軍

9:00~12:45
ミニバス

 

入学式準備

入学式準備


       
             

お問い合わせ

木曽岬町役場教育委員会

電話: 0567-68-1617

ファックス: 0567-66-4841

電話番号のかけ間違いにご注意ください!

お問い合わせフォーム


ページの先頭へ戻る

Copyright (C) kisosaki All Rights Reserved.